Где скачать Windows 10 Technical Preview Build ISO 9926

Microsoft в очередной раз выпустила новую версию Windows 10 Build 9926 для участников программы предварительной оценки нового выпуска ОС Windows. Теперь на сайте компании доступен ISO-образ системы, с помощью которого вы можете сделать установку на тестовом компьютере или виртуальной машине.

Windows 10 Technical Preview 9926ISO-файл доступен для бесплатной загрузки более чем на 20 языках. Для русскоязычной версии размер файлов следующий:

  • 64-битная – 3,88 Гб
  • 32-битная – 2,98 Гб

Скачать Windows 10 ISO 9926

После закачки образа диска, вы можете записать его на DVD-диск или создать загрузочную флешку для установки на компьютере или ноутбуке.

Скачать предварительную версию Windows 10 вы можете по этой ссылке:

Windows 10 Technical Preview Build ISO 9926

! Дополнение
После официального выхода Windows 10 ссылка, приведенная выше, больше не актуальна. Теперь можно скачать финальный образ системы на следующей странице: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Обратите внимание, что во время установки возможно потребуется вводить ключ продукта. Не бойтесь, этот ключ находится на той же станице, с которой вы скачиваете ISO-файл и является абсолютно бесплатным. Вот он:

NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR

Эта сборка более стабильная, чем 9901. Но в любом случае не стоит забывать, что это версия для предварительной оценки (Technical Preview) и не надо устанавливать ее на вашем основном компьютере, который вы используете в повседневной работе. Лучше установите ее на виртуальную машину или дополнительный компьютер/ноутбук.

На этом все. Скачивайте, тестируйте и делитесь своими мнениями о новой версии ОС Windows в комментариях.

CompConfig.ru
Добавить комментарий

  1. Константин

    А что такое виртуальная машина?

    Ответить
    1. Андрей Шилов автор

      Это программа, которая эмулирует реальный компьютер. Одна из наиболее распространённых и бесплатных называется VirtualBox. В интернете достаточно материалов по этому вопросу.

      Ответить
  2. Константин

    А ссылки-то (ни одна из них) — не работают (Download 3.88Gb,2.98Gb)!

    Ответить
    1. Андрей Шилов автор

      Это не ссылки, а элементы изображения. В любом случае сейчас они не актуальны. Смотрите дополнение к статье.

      Ответить
  3. Константин

    Здравствуйте!А где можно скачать Windows 7 PRO,желательно с ключом продукта?Не дадите ли ссылку?

    Ответить
    1. Андрей Шилов автор

      Здравствуйте. Здесь размещаем только ссылки на легальные способы. Поищите через поисковые системы. Достаточно ресурсов, где можно скачать образы Windows 7 Pro, как оригинальные, так и модифицированные сборки.

      Ответить